Суббота, 20.04.2024, 11:20
Приветствую Вас Гость

Создание сайта на UCOZ, своими руками.

Блог

Главная » 2011 » Январь » 04
Мой коммент на блоге


Чтобы предыдущий коммент не был голословным, посмотрел продвигаемый сайт по строительству и что хочется сказать со своей точки зрения.
1.Фраза "Вам не нужно выходить из дома" "приедет спец и всё замереет", с точки зрения клиента по ремонту квартиры, бессмысленна. Если вы фирма- пригласите клиента  в офис. Частный мастер офиса не имеет -и в этом существенная разница.
2."Обратившись к нам, Вы получите качественный ремонт квартиры в кратчайшие сроки и по разумным ценам"- все фирмы об этом говорят. На языке Тимура Гагина, вашего земляка, - это открытый шаблон неопределённости, позволяющий растянуть сказанное в ту или другую сторону в зависимости от ситуации.
С точки зрения получения заказа текст нулевой.
3. "Мы гарантируем Вам качественную работу и ответственных специалистов, которые постараются выполнить любой Ваш каприз". Звучит как лозунг - Все капризные клиенты к нам!!!
 или т ... Читать дальше »
Категория: Текст на главной страницы сайта | Просмотров: 929 | Добавил: Rabotyga | Дата: 04.01.2011 | Комментарии (6)

Очень интересная статья находится здесь- Продвижение сайтов в поисковых системах почитайте
Категория: Продвижение строительного сайта | Просмотров: 738 | Добавил: Rabotyga | Дата: 04.01.2011 | Комментарии (0)

Партнеры
Форма входа
Категории раздела
Создание сайта для бригады строителей [4]
Шаблон строительного сайта, зачем нужны строительные сайты объявлений, бесплатные строительные сайты на ucoz? Создание строительных сайтов,сайт строительной фирмы.
Продвижение строительного сайта [4]
Продвижение строительных сайтов,строительные сайты -куда двигаемся?
Поиск клиентов [2]
Поиск новых клиентов в сети интернет,активный поиск клиентов,способы поиска клиентов,поиск потенциальных и реальных клиентов на сегодня,поиск клиентов в интернете на автопилоте,система поиска клиентов оф лайн и он лайн,
Посетители на сайт.Конвертация [4]
Уникальные посетители, посетители на сайт,счетчик посетителей,обслуживание посетителей,посетители сайта бесплатно,отзывы посетителей,учет посетителей, сколько стоит посетитель,как привлечь посетителей на сайт,
Текст на главной страницы сайта [3]
Как сделать главную страницу сайта, ляпы и примеры.Главные страницы сайтов,создание страницы сайта,поиск по страницам сайта,главная страница сайта ucoz,
Сделал сайт [1]
Поиск
Опрос
Какие клиенты вам интересней
Всего ответов: 68
Опрос 1
Откуда к вам приходят клиенты
Всего ответов: 45
Copyright MyCorp © 2024 |
Besucherzahlerupforit
счетчик для сайта