Четверг, 18.04.2024, 16:51
Приветствую Вас Гость

Создание сайта на UCOZ, своими руками.

Блог

Главная » 2010 » Ноябрь » 18 » Общие проблемы персональных сайтов Ucoz,на которых предлагаются услуги.
15:33
Общие проблемы персональных сайтов Ucoz,на которых предлагаются услуги.

Общие проблемы персональных сайтов на которых предлагаются услуги.


   Очень слабое Наполнение - текст ,фото,видео материалы.
Должен быть человек который найдет или создаст нужный контент, оформит его и разместит на сайте, попутно оптимизируя его под запросы поисковика.Владельцу сайта это может быть неудобно, муторно и так далее.Нанять специалиста -дорого,или может быть такого нет в ближайшей видимости, кроме этого желательно наполнение сайта делать на постоянной основе, что также создаёт дополнительные трудности. В результате:сайт есть- контента нет, или контент есть,но читать статьи журналистов,что то не очень интересно. 

   Отсутствие принципа Подачи материала.Нет структуры продающего текста,нет персонализация текста и предложения от первого лица с его номером телефона.Продающий текст знакомит с предложением, повышает уровень доверия и предлагает приобрести товар или услугу сейчас.Персонализация теста знакомит посетителя сайта с продавцом, стилем его общения и речевыми оборотами. Если образно-ощущение "Свой - чужой".


   Интуитивно непонятное Передвижение по сайту-путь посетителя от знакомства к продаже слишком извилист или размыт множеством предложений и информации.От заголовка, до кнопки заказать, лучше всего работают сайты одно страничники, с продающим текстом одной услуги или товара.

   Отсутствие понимания Функции текста на первой странице -а именно,втягивание посетителя сайта в чтение. Это, в первую очередь заголовок, вызывающий интерес и привлекающий внимание, подзаголовок раскрывающий суть текста и текст от автора по теме.

   Некачественные фото,или фото ниочём.Хорошее Фото наполнение это,на мой взгляд, качественные и рабочие фото с комментариями.Видео - то же самое в движении.Коменты фото подтверждают что вы в теме, кроме того проясняют некоторые детали вашей услуги или продукта, которые вам нужно преподнести посетителям сайта.Назову это, допустим, "косвенная продажа". Кроме этого фото и комменты к ним,сами по себе, могут привлекать достаточно неплохой трафик потенциальных клиентов с поисковиков.

   Несерьёзное отношение к Текстам для чтения (или статьи).Интересная по теме информация способствует тому,что ваш сайт добавляется в закладки.НА моих сайтах процент людей возвращающихся на сайт из закладок порядка 27%.

Уровень доверия к предоставляемым услугам.


-соответствие цены-качеству работы или обслуживания
-соответствие заявленным ожиданиям в рекламных материалах

   Создание сайта направлено на посетителей-потенциальных клиентов желающих приобрести услугу, у которых в данный момент нет знакомых и рекомендаций.Задача сайта создать правильное представление о тех, кто может оказать эту услугу.
   Как это можно сделать на сайте?разместите:
фото работ с комментариями
отзывы клиентов
фото и видео исполнителя
значки -членство в профессиональных организациях
10 причин обратится к нашим услугам.
Просмотров: 864 | Добавил: Rabotyga
Всего комментариев: 3
2 Sergeeva Natalja  
0
Здравствуйте, я создала сайт, но в поисковик не находит никак! Вы что-то для этого делали, за это вроде платить надо, чтоб поисковик находил?

3 Rabotyga  
0
Чтобы он входил в поисковик, на него должны стоять ссылки с других сайтов. Также сайт лучше прописать в яндекс вэбмастере.

1 Павел  
0
im-online.ucoz.net
Социальная сеть)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Партнеры
Форма входа
Категории раздела
Создание сайта для бригады строителей [4]
Шаблон строительного сайта, зачем нужны строительные сайты объявлений, бесплатные строительные сайты на ucoz? Создание строительных сайтов,сайт строительной фирмы.
Продвижение строительного сайта [4]
Продвижение строительных сайтов,строительные сайты -куда двигаемся?
Поиск клиентов [2]
Поиск новых клиентов в сети интернет,активный поиск клиентов,способы поиска клиентов,поиск потенциальных и реальных клиентов на сегодня,поиск клиентов в интернете на автопилоте,система поиска клиентов оф лайн и он лайн,
Посетители на сайт.Конвертация [4]
Уникальные посетители, посетители на сайт,счетчик посетителей,обслуживание посетителей,посетители сайта бесплатно,отзывы посетителей,учет посетителей, сколько стоит посетитель,как привлечь посетителей на сайт,
Текст на главной страницы сайта [3]
Как сделать главную страницу сайта, ляпы и примеры.Главные страницы сайтов,создание страницы сайта,поиск по страницам сайта,главная страница сайта ucoz,
Сделал сайт [1]
Поиск
Опрос
Какие клиенты вам интересней
Всего ответов: 68
Опрос 1
Откуда к вам приходят клиенты
Всего ответов: 45
Copyright MyCorp © 2024 |
Besucherzahlerupforit
счетчик для сайта